Горячая линия

+7 (926) 175-71-18 Круглосуточно
без выходных

WhatsApp диалог

Быстро и бережно перевезем ваших больныхна реанимобиле и с гарантией госпитализируем в Москву Звоните сейчас 24/7

г.Электросталь, ЦРБ, консультация нашим реаниматологом в реанимации пострадавшей 34 лет с сочетанной травмой в результате ДТП с целью госпитализации нашим реанимобилем в специализированную больницу в г. Москву.

Опубликовано: 28.02.22

г.Электросталь, ЦРБ, консультация нашим реаниматологом в реанимации пострадавшей 34 лет с сочетанной травмой в результате ДТП с целью госпитализации нашим реанимобилем в специализированную больницу в г. Москву.

Несколько суток назад в ДТП (дорожно-транспортное происшествие) попала местная женщина. Её скорой без сознания доставили в больницу. После проведения обследования была выявлена сочетанная травма. Муж больной через сайт пригласил нашего реаниматолога с консультативной службы Спецмедпомощь для помощи в организации госпитализации в г.Москву.

Наш реаниматолог прибыл через 2 часа в реанимацию ЦРБ г.Электросталь на консультацию и с разрешения местных врачей осмотрел пострадавшую и ознакомился с историей болезни.

При осмотре состояние пациентки тяжелое, но стабильное. В медикаментозном сне, в связи с чем больной через интубационную трубку проводилась искусственная вентиляция легких аппаратом ИВЛ. Гемодинамика – небольшая гипотензия ЧСС = 118 в мин. АД 111/60 мм.рт.ст. Живот мягкий, пальпация без реакции больной.

Наш реаниматолог после осмотра больного, общения с лечащим врачом сообщил мужу способы госпитализации в московский стационар. Наш реанимобиль перевёз пострадавшую в специализированную больницу г.Москва.